Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
После крушения инопланетного корабля на заднем дворе жителя маленького городка все жители обеспокоены и удивлены. Люди собираются на месте происшествия и наблюдают разбитый корабль, не имея понятия, что делать.
Вскоре на место происшествия прибывает команда изучения инопланетного воздушного судна, состоящая из профессоров, ученых и специалистов в области экстранормальных явлений. Они проводят исследование останков корабля, изучая его строение, ищут признаки жизни и пытаются понять, что привело к его крушению. Вскоре становится очевидно, что инопланетяне совершали путешествие и исследование нашей планеты.
Смирение и волнение охватывают маленький городок, как жители, так и новоприбывшие исследователи. Местная власть создает кордон вокруг места крушения и начинает общаться с представителями государственных органов, чтобы согласовать дальнейшие действия.
Среди жителей начинаются дебаты о том, как надлежит обратиться с инопланетянами. Некоторые выражают страх и тревогу, опасаясь возможного влияния инопланетных существ на мирное существование людей, в то время как другие видят в этой катастрофе возможность установить контакт с другой цивилизацией.
Режиссер
Марк Тёртлтауб

Смотреть онлайн "Джулс" бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Миша
Миша
25 октября 2023 07:02
Очень хороший , добренький фильм . Не пожалеете , посмотрите .
mahobaho
mahobaho
2 ноября 2023 19:32
Если Вам за 40 лет то обязательно смотреть , фильм спокойный и добрый , однозначно 5 балов ! 😊 
Правообладателям