Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
Лед 3 - История любви и спорта

Каток – это не только место для хоккея. Это еще и арена для любовных историй. Так случилось с Надеждой, дочерью тренера иркутской команды "Красные драконы" Александра Иванова, и нападающим Сергеем Ларионовым. Ларионов ворвался в команду как ураган – талантливый, но скандальный. Александра не верил в его искренность и считал недостойным ухаживать за своей дочерью. Однако Надя и Сергей полюбили друг друга с первого взгляда.

Их история началась на премьере ледового спектакля, где Надя выступала в главной роли. Сергей, случайно оказавшийся в зале, был поражен ее грацией и красотой. Встретившись вновь через несколько дней на тренировочной площадке, они поняли, что потеряли головы. Их отношения развивались стремительно. Надя готовилась к главному соревнованию своей жизни – Ледовому кубку в Москве. Сергей же получил заманчивое предложение от клуба НХЛ в Канаде.

Счастье влюбленных омрачалось лишь одним – отцом Нади, который запрещал дочери встречаться с "этим скандалистом". Александр не верил в искренность чувств Сергея, считая, что тот желает лишь воспользоваться спортивной славой его дочери. Он всячески препятствовал их встречам и настаивал на разрыве отношений. Влюбленные оказались перед непростым выбором: блестящая спортивная карьера в разных странах или личное счастье.

Надя разрывалась между мечтой стать выдающейся фигуристкой и любовью к Сергею. Сергей, в свою очередь, не мог отказать от предложения из НХЛ, которое давало ему возможность осуществить свою давнюю мечту. История любви Нади и Сергея – это столкновение спорта и чувств. Они вынуждены выбирать между тем, что стало смыслом их жизни, и тем, что делает их по-настоящему счастливыми. Чем закончится эта история – покажет лед.
Режиссер
Юрий Хмельницкий

Смотреть онлайн "Лёд 3" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям