Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
В ходе расследования полиция узнала о том, что Саммер Элсуик была замешана в нелегальную деятельность - она занималась незаконной перепродажей жилья. Один из ее клиентов был связан с криминальным миром, и это могло стать причиной ее смерти. Однако, после того как были проведены дальнейшие проверки, выяснилось, что кто-то подменил документы на один из домов, которые Саммер пыталась продать.

Это позволяло злоумышленникам получать деньги за продажи этих домов без права собственности на них. После этого Том и его напарник начали более тщательно изучать бизнес Саммер и ее связи. В результате они обнаружили, что ее бывший бойфренд Уилл Грейди имел доступ к компьютеру компании, где хранились все данные о продажах. Он использовал этот доступ для подмены документов на некоторые дома.

С помощью этой информации полиция арестовывает Уилла и передает его дело в суд. Однако, он отрицает свою вину и говорит, что Саммер сама предлагала ему участвовать в этом плане. Несмотря на то, что Уилл отрицает свою виновность, полиция продолжает свое расследование и находит новые улики против него. Например, они обнаруживают, что он купил несколько дорогих вещей сразу после смерти Саммер, используя ее кредитную карту. Наконец, Уилла признают виновным в убийстве Саммер Элсуик и крахе ее бизнеса. Его осуждают на длительное тюремное заключение.
Режиссер
Грант Сингер

Смотреть онлайн "Рептилии" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям