Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
 В этом фильме Джон Коннор является будущим лидером сопротивления людей против искусственного интеллекта, известного как "Терминаторы". Чтобы спасти будущее, он отправляет сержанта Кайла Риза обратно в прошлое, чтобы защитить свою мать Сару Коннор, которую Терминатор пытается уничтожить, чтобы предотвратить рождение Джона.

Когда Кайл Риз прибывает в 1984 год, он оказывается в новой, измененной версии прошлого, которая обусловлена изменениями за счет действий Терминатора. В ходе своего прибытия он встречает сохраненного Терминатора, модель T-800, который прибыл в прошлое, чтобы уничтожить Сару Коннор. Однако, Терминатор сражается на стороне Кайла и Сары, и они объединяются вместе, чтобы справиться с новыми опасностями и противостоять пророчеству о будущем. Смотреть фильмы бесплатно онлайн в hd качестве на kinogo-go.com

Цель Кайла и Сары состоит в том, чтобы изменить будущее, предотвратить руководство неисправимого Терминатора и гарантировать выживание человеческой расы. Этот фильм стал первой частью популярной франшизы "Терминатор", которая включает в себя несколько продолжений и спин-оффов.
Режиссер
Алан Тейлор

Смотреть онлайн "Терминатор: Генезис" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям