Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет

Возможность бесплатного онлайн просмотра сериала Арт и Факт  "Киноальманах о легендарных картинах великих русских живописцев XIX века" является невероятной возможностью для всех ценителей искусства. В этом сериале представлены четыре новеллы, каждая из которых посвящена одному из символов русской культуры - Ивану Шишкину, Василию Перову, Михаилу Врубелю и Виктору Борисову-Мусатову.

Серия "Утро в сосновом лесу" погружает зрителя в мир природы и красоты родной земли через глаза Ивана Шишкина. "Тройка" открывает дверь в прошлое, позволяя нам увидеть Российскую империю времен Василия Перова. "Демон поверженный" Михаила Врубеля заставляет нас задуматься о тайнах человеческой души и ее борьбе с самим собой. Наконец, "Призраки" Виктора Борисова-Мусатова перенесут нас в мир фантазии и сновидений.

Этот сериал - настоящее сокровище для всех любителей искусства и русской культуры. Благодаря возможности бесплатного онлайн просмотра, вы сможете насладиться этими легендарными картинами прямо у себя дома. Не упустите шанс окунуться в мир великих русских живописцев XIX века и ощутить всю глубину и красоту их творчества.

Режиссер
Олег Гусев

Смотреть онлайн "Арт и Факт" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям