Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
Драмеди-сериал, созданный Ли Сон Чжиным, опытным автором и продюсером, обещает сочетание мести и ненависти, разбавленное юмором. В роли неудачливого подрядчика Стива Ена и успешной бизнесвумен Али Вонг мы имеем двух сильных и ярких персонажей, которые сближаются из-за дорожного инцидента, но вместо примирения начинают соперничать и вовлекаются в полномасштабную войну.

Знакомство с Ли Сон Чжиным позволяет ожидать в сериале остроумные и неожиданные повороты сюжета, ведь он работал над такими успешными проектами, как "В Филадельфии всегда солнечно" и "Отмена". Эти сериалы славятся своим чувством юмора и нетипичным подходом к темам, и мы можем ожидать нечто подобное и в этом новом проекте.

Как Стивен Ен и Али Вонг будут развивать свою неприязнь друг к другу в полномасштабную войну? Какие они персоналии и что их толкает на месть и ненависть? Будут ли они находить способы использовать смешные ситуации в своих целях или им придется преодолеть собственные слабости, чтобы осуществить свою месть?
Все эти вопросы могут стать основой для захватывающего и увлекательного сериала, который сочетает в себе драму и комедию, месть и соперничество. Будет интересно следить за развитием сюжета и узнавать, как воинствующие незнакомцы будут сталкиваться и преодолевать свои противоречия. Смотрите онлайн бесплатно на нашем кинопортале kinogo-go.com
Режиссер
Джейк Шрейер, Киёка Миядзаки, Ли Айзек Чун, Ли Сон-джин
  • Рейтинги: IMDb: 8
    КиноПоиск: 7.8
  • Дата выхода: 6 апреля 2023
  • Страна: США
  • В качестве: WEB-DL, WEBRip
  • В переводе: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, TVShows
  • Возраст:
  • Время: 00:35
  • В ролях: Стивен Ян, Али Вонг, Джозеф Ли, Янг Мазино, Remy Holt

Смотреть онлайн "Грызня" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям