Наш телеграмм
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Сюжет
Донни и Джо Эмерсон - американский семейный музыкальный дуэт, который родился из небольшого города в Техасе. С самого детства братья проявляли большой интерес к музыке и решили создать свой собственный дуэт. Их страсть к музыке и талант были очевидны, и они начали записывать собственные песни.
В 1970-х годах Донни и Джо Эмерсон записали свой дебютный альбом под названием "Дикие сны" ("Wild Dreams"). Однако несмотря на их талант и энтузиазм, альбом не получил широкого признания и не достиг большого коммерческого успеха.
Судьба альбома встала на путь к новому витку только спустя 30 лет, в 2008 году, когда его случайно обнаружил коллекционер. Он записал несколько треков альбома на компакт-диск и деловым путем предложил его нескольким музыкальным издательствам. Один из лейблов решил выпустить альбом в ограниченном количестве на виниле.
Подобным образом альбом попал в руки музыкантов и продюсеров. Один из модных поп-певцов, услышав песню Донни и Джо Эмерсон, решил сделать кавер на одну из них. Кавер вызвал большой интерес у публики и стал популярным в музыкальной индустрии.
Этот случай стал поворотным моментом в карьере Донни и Джо. Их музыка получила широкое признание и популярность. Они начали давать концерты, выступать на различных музыкальных фестивалях и получать приглашения на телевидение и радио.
Успех позднее в жизни дуэта Донни и Джо Эмерсон свидетельствует о том, что талант истинных артистов может быть признан и оценен вне зависимости от времени и обстоятельств. Их история также подчеркивает, что страсть и преданность музыке могут в конечном итоге принести успех и признание, даже если это занимает несколько десятилетий.
Режиссер
Билл Полад
Жанр

Смотреть онлайн "Дикие сны" бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
{comments-subscribe}
Правообладателям